КГБОУ «Минусинский кадетский корпус»
г. Минусинск, Красноярский край
  • Открытое первенство по боксу

В городе Минусинске 8-11 апреля 2024 года прошло открытое первенство Краевой спортивной школы по боксу на призы ЗМС России, чемпиона России и Мира Марка Петровского. В соревнованиях приняли участие 217 боксеров из Алтайского и Красноярского края, республик Хакасия и Тыва, Иркутской и Новосибирской области. В ходе соревнований кадеты Минусинского кадетского корпуса показали достойные результаты и завоевали 16 медалей.
    Открытое первенство по боксу.

1 место: Вигандт Сергей, Плющов Глеб, Вилисов Глеб.

2 место: Буданов Дмитрий, Журавлев Даниил, Замараев Виктор, Ханаков Даниил, Котов Александр, Остапенко Леонид, Тухватулин Ильдар, Струков Денис.

3 место: Сидоров Роман, Чевычелов Савелий, Мелкомуков Антон, Удин Захар, Карцев Егор.

Вигандт Сергей и Плющов Глеб отмечены специальным призом «Лучший боксер» в своих возрастных категориях.

Котов Александр отмечен специальным призом «Лучшее тактико-техническое мастерство».

Совместно с Федерацией бокса Республики Хакасия в ходе турнира проведен конкурс на силу удара, в ходе данного конкурса наш кадет, Шиликов Вадим, занял 1 место в своей возрастной группе и выиграл денежный приз 3000 рублей, так же тренер-преподаватель отделения рукопашного боя, Дмитриев Д.В., занял 3 место и выиграл денежный приз 1000 рублей.

Поздравляем тренера-преподавателя, Звездина Евгения Александровича. Желаем дальнейших успехов!!!