• Кадеты Минусинского кадетского корпуса преуспевают во многих видах деятельности

Кадеты Минусинского кадетского корпуса преуспевают во многих видах деятельности. Сегодняшнее награждение кадет тому доказательство. На торжественном построении директор кадетского корпуса, Кравченко В.Е., поздравил ребят, отличившихся за прошедшую неделю: -в Открытом Первенстве города по боксу на призы чемпиона мира,Марка Петровского; ‍-в интенсивной школе интеллектуального роста для одаренных детей «Университетский проектариум»; ‍-в Чемпионате Красноярского края по робототехнике! Поздравляем ребят и их наставников с высокими достижениями!!!

‍-в Чемпионате Красноярского края по робототехнике!
    Поздравляем ребят и их наставников с высокими достижениями!!!