• Открытый Чемпионат и первенство Республики Хакасия

Кадеты Минусинского кадетского корпуса 28-29 сентября 2024 года приняли участие в открытом Чемпионате и первенстве Республики Хакасия (г.Черногорск). Соревнования показали высокий уровень мастерства и подготовки участников. Наши ребята показали упорную борьбу и силу характера, но, к сожалению, не все смогли взойти на пьедестал.
    Открытый Чемпионат и первенство Республики Хакасия.

В ходе соревнований лучшие результаты показали следующие наши спортсмены:

🥈Горев Илья - 2 место.

🏆Чевычелов Савелий – 4 место.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Дмитриева Дмитрия Вадимовича и Звездина Евгения Александровича. Желаем дальнейших успехов!!!