• Новости

В Минусинском кадетском корпусе прошла 2 сентября 2024 года торжественная линейка, посвященная Дню Знаний, традиционно начавшаяся с поднятия флага Российской Федерации.

16 августа 2024, 11:28

Учебно-тренировочные сборы на территории оздоровительного лагеря "Солнышко"

02 августа 2024, 15:43

2 августа, в День воздушно-десантных войск, на базе военно-патриотического центра «Вымпел-Красноярье» состоялся слёт военно-патриотических клубов и объединений Красноярского края.

16 мая 2024, 09:20

16 мая 2024 года в Минусинске в сквере у Соборной площади кадеты приняли участие в посадке аллеи юбиляров учреждений Минусинска, празднующих знаменательные даты. Каждое деревце оборудовано именной табличкой с датой и названием.

13 мая 2024, 13:25

В торжественной обстановке дома Вильнера 8 мая 2024 года состоялось вступление в должность - инаугурация главы города Минусинска - Меркулова Дмитрия Николаевича.