• Новости

2 сентября, по сложившейся традиции, после торжественной линейки ко Дню знаний, кадеты Минусинского кадетского корпуса отправились к стартовой ленте, расположенной на территории "Автобаланса", где приняли участие в легкоатлетическом забеге в поддержку защитников нашей страны.

На протяжении двух дней (2 и 3 мая) команды городских общеобразовательных учреждений показывали на деле, какую замечательную смену готовит время и своими результатами доказали, что они - достойное поколение наших дедов и прадедов. По итогам соревновательных дней лучшая команда учебного заведения города Минусинска будет защищать честь нашего славного города на краевой Спартакиаде молодёжи допризывного возраста в Красноярске.

2  мая на территории базы отдыха "Азарт" состоялся забег в рамках первенства города Минусинска по легкоатлетическому кроссу среди учащихся общеобразовательных учреждений.

Сегодня #Первые Минусинского кадетского корпуса сделали первый шаг в масштабной игре «Зарница 2.0», взявшей старт по всей нашей стране.

09.04.2024 г. в спорткомплеске им. В.П.Щедрухина (г.Минусинск) состоялось торжественное открытие первенства города по боксу на призы заслуженного мастера спорта России, чемпиона мира, Марка Петровского