05 сентября 2024, 10:03

Начало учебного года для кадет 6 "Б" класса началось насыщенно, поучительно и интересно - с поездки в Краеведческий музей им. Н.М.Мартьянова.

В Минусинском кадетском корпусе прошла 2 сентября 2024 года торжественная линейка, посвященная Дню Знаний, традиционно начавшаяся с поднятия флага Российской Федерации.

2 сентября, по сложившейся традиции, после торжественной линейки ко Дню знаний, кадеты Минусинского кадетского корпуса отправились к стартовой ленте, расположенной на территории "Автобаланса", где приняли участие в легкоатлетическом забеге в поддержку защитников нашей страны.

Августовский педсовет – традиционное мероприятие в каждом образовательном учреждении. Именно на нём подводят итоги минувшего учебного года и планируют работу на следующий.

16 августа 2024, 11:28

Учебно-тренировочные сборы на территории оздоровительного лагеря "Солнышко"